Archiv / Highlights (78 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 768

768
Limit-Preis

Teekanne, Porzellan, monochrom glasiert, 19. Jh., Qing-Dynastie, Sechs-Zeichen-Stempel unterseitig, beschädigt, Alterungsspuren, H: 12,5 cm.